Третий сезон «Х Фактора» начинается с беременности

78344dd1

Оксана Марченко  В этом сезоне нас ждут не только талантливые исполнители и популярные хиты, но и немного обновленный судейский состав – на место Ёлки пришла певица Ирина Дубцова.
Когда Дубцова давала согласие на участие в «Х Факторе» она и предположить не могла, что к началу прямых эфиров уже будет носить под сердцем ребенка. Беременность для Ирины стала полной неожиданностью, да и узнала она о ней случайно, когда во время репетиции номера на «Новой волне» упала в обморок. Тогда-то медики и сообщили певице радостную новость.
Но говорят, не только Ирина Дубцова вскоре станет мамой, но и ведущая «Х Фактора» Оксана Марченко. И если Ирина на шоу  сможет хотя бы занять удобное положение, сидя в судейском кресле, то Оксане Марченко придется проводить много времени на ногах и вероятнее всего на каблуках, что крайне нежелательно в ее положении.
Как бы там ни было, но беременность украшает женщину и наверняка и Ирина, и Оксана только украсят этот сезон «Х Фактора». А вот на следующий, вероятно, продюсерам придется искать и нового судью, и новую ведущую.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *