Мальдонадо: Пока машине не хватает скорости

78344dd1

Мальдонадо

Пастор Мальдонадо показал четырнадцатое время во второй части свободных заездов Гран При Италии. Подводя итоги дня, гонщик Williams заявил, что машине пока не хватает скорости, но в субботу команда надеется добиться большего…

Пастор Мальдонадо (14-й): «Команда провела продуктивный день – мы попробовали несколько аэродинамических конфигураций и полностью выполнили намеченную программу. Пока машине не хватает скорости, завтра нам предстоит над этим поработать».

Бруно Сенна (17-й): «Трудная сессия. Я не принимал участие в первой практике, поэтому мне предстояло многое сделать во второй. Мы многое перепробовали, но, похоже, команде удалось найти верное направление. Надеюсь, завтра машина станет лучше, мы сможем решить некоторые технические вопросы и успешно выступим в квалификации».

Валттери Боттас (13-й в первой сессии): «Погода сегодня была сухой, я смог проехать большую дистанцию. Приятно сесть за руль в Монце – на скоростной трассе старой школы. Утренняя сессия получилась продуктивной, мы работали по намеченной программе».

Марк Гиллан, главный инженер: «За две сессии мы собрали много информации и вечером займемся ее анализом, чтобы оптимизировать машину и не идти на компромисс в квалификации. Пастор досрочно завершил первую сессию из-за проблем с гидравликой, но, несмотря на это, мы смогли выполнить намеченную программу. Механики быстро справились с проблемой и успели восстановить машину к началу второй части свободных заездов».

Теги: Бруно Сенна, Валттери Боттас, Пастор Мальдонадо, Марк Гиллан, Williams

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *