Прощай Лазарев: Лера Кудрявцева показала нового бойфренда

78344dd1

Кудрявцева

Новый избранник Леры Кудрявцевой молодой и перспективный хоккеист Игорь Макаров. Лера летала к нападающему команды СКА в Питер на один день – тогда у Макарова были сборы. Пара прогулялась по городу, а фотографии проведенного вместе времени Кудрявцева опубликовала в свой микроблог. Кроме того, она поделилась размышлениями об отношениях.

«Удивительно, как всего один человек, случайно пришедший в твою жизнь, может изменить ее: кардинально изменить твое мировосприятие. Твои привычки, мысли, чувства, поступки… Всего 1 человек!», – написала Лера.

Как рассказывают друзья телеведущей, отношения между ней и молодым хоккеистом начались еще в начале июля на одной из тусовок в Москве.

Напомним, недавно Лера Кудрявцева вновь отличилась. Светская львица продемонстрировала полное отсутствие ориентации в спорте, а точнее – в российских спортсменах. Она написала в своем микроблоге, что практически влюбилась в парня тяжелоатлета, который завоевал для России медаль на олимпийских играх. Все дело в том, что этот самый парень – девушка Наталья Заболотная.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *