Чтобы не отдавать долг, мужчина зарезал парня.

78344dd1

убийство На днях к сотрудникам Амур-Нижнеднепровского райотдела милиции Днепропетровска поступило сообщение о драке возле одного из домов по ул. Янтарной. Выездом на место следственно-оперативной группы, с проникающими ранениями спины, грудной клетки, многочисленными резаными ранениями лица и кистей рук, был обнаружен труп 23-летнего местного жителя.
Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры в Днепропетровской области.

В ходе проведения следственных действий, работниками уголовного розыска, за совершение преступления был задержан безработный, 23-летний гражданин.

Как выяснилось, 15 августа злоумышленник предложил потерпевшему встретиться, чтобы вернуть ему долг в сумме 500 грн. Злоумышленник притаился в засаде за мусорными баками. Когда потерпевший на скутере подъехал к назначенному месту, на него из засады выскочил должник и ножом нанес удар в спину.

Эксперты насчитали на теле потерпевшего около 36 ножевых ранений (спины, грудной клетки, шеи, лица и ладоней), от которых он скончался на месте.

В ходе расследования указанного уголовного дела было установлено, что преступник совершил убийство по предварительному сговору, совместно с безработным, 24-летним местным жителем, который во время нанесения телесных повреждений удерживал потерпевшего.

По данному факту следственным отделом было возбуждено уголовное дело по п. 6, 12 ч. 2 ст. 115 («Умышленное убийство из корыстных побуждений, совершенное по предварительному сговору группой лиц») Уголовного кодекса Украины.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *