Сэмюэл Л.Джексон снимется в ремейке фильма «Олдбой»

78344dd1

Сэмюэль Л. Джексон Следует заметить, что Джексон и ранее снимался в фильмах Спайка Ли и этот проект станет их пятой совместной работой. Напомним, что главные роли в фильме исполняют Джош Бролин и Шарлто Копли.

 Ходят слухи, что Джексон появится на экране ненадолго, однако при этом сыграет довольно важную роль в сюжете. Как ожидается, он сыграет человека, которого будет пытать герой Джоша Бролина, чтобы выведать важные сведения.

 Фильм является ремейком одноименной южнокорейской картины, которая вышла в 2003 году. Оригинальный фильм снял известный южнокорейский режиссер Пах Чхан-Ук. Следует заметить, что фильм даже получил одну из наград на Каннском кинофестивале в 2004 году.

 Изначально планировалось, что снимать фильм будет Стивен Спилберг, а главную роль исполнит Уилл Смитт, но в итоге состав изменился.

 Сюжет картины повествуется от лица человека по имени О Дэ-су, которого похищают неизвестные люди и запирают в однокомнатной квартире. Через 15 лет главного героя выпускают, и он стремится разобраться в том, что произошло и разыскать того, кто ответственен за его заключение.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *