Присяжнюк осуществляет агитацию за Партию регионов

78344dd1

интервью

14 августа в Василькове (избирательный округ номер 94), по данным движения, был зафиксирован случай агитации Присяжнюком за кандидата от Партии регионов Татьяну Засуху.

В пресс-службе движения также сообщают, что 15 августа в ходе рабочей поездки в Мироновский район (избирательный округ № 93) Присяжнюк агитировал за регионала Александра Онищенко.

В обоих случаях кандидаты сопровождали Присяжнюка в его рабочих поездках, принимали участие в инспектировании и открытии социальных объектов, а сами мероприятия освещались коммунальными СМИ, сообщает движение Общее дело.

Также в пресс-службе отметили, что 13 августа Присяжнюк принимал участие в мероприятиях, организованных кандидатом-регионалом Александром Мостипаном в селе Новая Орлица Згуровского района Киевской области.

Ранее гражданская сеть Опора сообщала, что председатель Черновицкой областной государственной администрации Михаил Папиев, находясь с рабочей поездкой в Глыбоцком и Сторожинецком районах, агитировал голосовать за Партию регионов.

Корреспондент.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *