Компания Huawei начала продажи Ascend D Quad

78344dd1

Huawei,Ascend,P1,S

Huawei официально объявила, что флагманский смартфон в белом и черном исполнении попадет на китайские прилавки до конца августа (в Европе, по последним сведениям, продажи стартуют в октябре).

В китайской компании решили не менять спецификации устройства — они остались на февральском уровне и теперь не выглядят такими уж впечатляющими.

Напомним, что частота четырехъядерного процессора нового флагмана составляет 1,5 ГГц, объем оперативной памяти — 1 ГБ, встроенной — 8 ГБ (+ поддержка microSD), работает девайс под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich.
Смартфон получил 4,5 дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, 8 Мп основную камеру с возможностью съемки Full HD видео 1080p и 1,3 Мп фронтальную камеру, батарею 1800 мАч и звук Dolby 5.1 surround, а его толщина составляет 8,9 мм.

Помимо Ascend D Quad, на рынке в это же время появится и его аналог с усиленной батареей на 2600 мАч — Ascend D Quad XL.

На данный момент Huawei не раскрывает стоимости устройств, по всей видимости, пересмотрев свои планы после анонса сверхмощного и сверхдешевого Xiaomi Phone 2.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *