Pagani выпустила необычную и самую быструю в мире сумку

78344dd1

Pagani

Один из ее дизайнеров разработал дорожную сумку под названием «Pagani Automobili», внешний вид которой сразу указывает на ее оригинальность и дороговизну.

Дорожный саквояж от Pagani Automobili – это само по себе нечто дикое и невероятное, но факт остается фактом: он действительно существует, хотя и в единственном экземпляре. Pagani Automobili не сообщает, пойдут ли такие сумки в серийное производство, она вообще ничего про них не рассказывает, но если судить по стоимости автомобилей данной марки, их тоже смогут позволить себе далеко не все люди.

Дизайнер, работавший над саквояжем, использовал те же материалы, что используются в производстве автомобилей Pagani Automobili, в частности, модели Hyayra стоимостью в 1,4 миллиона долларов. Речь идет о первоклассной высококачественной коже, полированном алюминии и даже карбоне, что отнюдь не способствует снижению ее розничной стоимости. Дорожная сумка от Pagani Automobili действительно хороша – многие современные модельеры могли бы поучиться у своих коллег из мира автомобилей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *