Разработка Ryse идет полным ходом

78344dd1

Ryse

Тогда над игрой работала студия Crytek Budapest. После долгого молчания, компания Crytek решила поменять студия-разработчика на Crytek Frankfurt.

Помимо этого ходили слухи, что студия Ruffian Games (Разработчики Crackdown 2) также принимает участие в создании нового проекта Crytek.

Все это могло означать, что с проектом пошло что-то неладное. Но данные опасения развеял сам Цеват Йерли, заявив, что разработка проекта идет очень хорошо.

«Команда разработчиков действительно была заменена, но не по тем причинам, которые предполагают люди. Они думают, что это произошло из-за того, что у нас пошло что-то не так, но мы просто хотели, чтобы студия из Будапешта была сосредоточена на планшетах и мобильных устройствах. Они уже выпустили Fibble, который стал некой экскурсией для Crytek. Мы будем продолжать создание бесплатных казуальных проектов. Что касается нашего нового проекта Ryse — разработка игры продвигается очень хорошо. Сейчас мы просто не можем говорить об этом», — заявил глава компании Crytek  Цеват Йерли.

Йерли также рассмотрел возможность появления Ryse и на других игровых платформах, хотя он так и не сказал, появится ли данный проект на консолях следующего поколения.

«Я не знаю! Мы все еще работаем с Microsoft, так что, очевидно, мы не сможем поменять платформу. Если же речь идет конкретно о консоли Microsoft, то я также не могу комментировать это», — добавил Цеват Йерли

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *