Анна Седокова не в восторге от голливудских звезд

78344dd1

Анна,Седокова  Певица уже «проходилась катком» по известным людям. И сегодня это произошло снова. На этот раз «досталось» Брюсу Уиллису и прочим знаменитостям.
«После встречи и разговора с Брюсом Уилисом я больше не хочу быть актрисой. Это самый печальный и запуганный человек на земле», — написала певица  в своем Твиттере.
«За все время моей жизни в Америке, я не встретила ни одного актера, который реально кайфует от своей жизни. Постоянное самокопание и Познание. Чтоб быть хорошим актером, нужно постоянно плавать в … , которое есть в тебе. Доставать его, холить и лелеять. Сомневаться, терзаться муками. Прожить свою жизнь вот так? Я благодарна Богу за то, что у меня есть моя музыка. Что я могу сочинять и творить, что моя судьба не зависит от Кастинг директоров и агентов, самых мерзких и скользких людей в Голивуде))) Гонорары не приносят счастье! Счастье приносит сама жизнь!!!!!», — продолжила Анна Седокова.
При этом певица заметила, что с певцами дело обстоит совершенно иначе: «И нереальная энергетика Стивена Тайлера или Лайнела Риччи)))Они не стареют и самые открытые к общению люди)))А давайте посмотрим на Мадонну!».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *