Славянские волосы для наращивания волос

78344dd1

Они доступные и не являются высококачественным элементом, впрочем 1-ое время и смотрятся интересно. Чтобы материал имел солидный тип, он накрывается тучным слоем силикона, обрабатывается от чешуек, шлифуется и окрашивается. В итоге шикарные, броские пряди, которые после первого мытья спутываются и сбиваются в комок. Азиатские пряди довольно твердые и гладкие в отличии от украинских и европейских. При их помощи невозможно провести следующую корректировку — надо будет все реконструировать заново. Как правило азиатские волосы формируются «валетом» и так привозятся в залы. Купить русские волосы можно на прекрасном сайте lnhair.shop.

Одним преимуществом использования можно назвать малую стоимость. Азиатские. Это усовершенствованное и не менее дорогое сырье сравнивая с азиатскими волосами. Несмотря на наименование, они могут быть обретены из Индии либо Латинской Америки, что не менее возможно. Эти донорские волосы имеют округлое разделение и могут немного виться. Они созданы для единовременного наращивания и корректировки не пригодны. При обработке сырье подвергают кислотному действию, мажут, накрывают силиконом, устраняют либо скрадывают чешуйки. Если их не удалить, назначение чешуек может спутаться, что доведет к появлению колтунов. На мягких и узких волосах азиатские пряди не будут выглядеть интересно. Они больше подойдут обладательницам тучных и твердых волос. Проверка качества материала ведется методом мытья особым климат-контролем. Невзирая на низкое качество, азиатский материал имеет такие преимущества, как лучшая стоимость, разные способы крепления, высокая гибкость и надежность при верной обработке.

Такой материал имеет восхитительный внешний облик без любых синтетических обработок. В украинских волосах целиком сохраняется высокий чешуйчатый слов с правильным размещением чешуек. Немного вьющиеся, кудрявые, абсолютно непосредственные — на выбор предоставляется большое количество видов. Это сырье нужно брать из Украины, Беларуси и РФ. Значительным плюсом украинского источника считается то, что он без проблем поддается укладке, сушке феном, выпрямлению за счет утюжение. Шикарные и шелковистые, они могут иметь различные цвета и перекрашиваться в различный оттенок, какой захочется. Один минус — это большая цена, однако она оправдана. Любые виды естественных волос, откуда бы они не были, перед наращиванием должны быть хорошо вымыты без использования климат-контролей и бальзамов — лишь нежными шампунями.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *