Apple HDTV появится только в 2013 году

78344dd1

Apple

Вероятно, что на 2012 год рассчитывать уж точно не стоит, поскольку официальных сообщений о выпуске так и не поступало. Более того, по словам вице-президента по интернет-услугам и программному обеспечению Apple Эдди Кью (Eddy Cue), выпуск Apple HDTV в ближайшем будущем крайне маловероятен. В чём же причина?

Чтобы решить основные проблемы нынешнего телевизионного рынка — низкое качество пользовательского интерфейса и платный контент — компании Apple придётся создать принципиально новый телевизор, а, значит, для этого потребуется ещё немало времени. 

Желания Apple вполне объяснимы — компания стремится создать систему свободного выбора пользователями нужных им программ, включая рекомендации на основе ранее просмотренных каналов, а также внедрить управление с помощью iPhone или iPod. Помимо этого, Apple проводит переговоры по заключению сделок с различными медиакомпаниями. Одно можно сказать точно — в 2012-м появление столь ожидаемого телевизора, как Apple HDTV, к сожалению, не предвидится.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор HP 2311 gt 23 — стереоскопического монитора с паcсивной поляризационной 3D-технологией. Мы рассмотрели паcсивный поляризационный монитор на основе технологии FPR, ориентированный на бюджетный сегмент, и сравнили его с более дорогой активной системой на затворной основе. Подробнее об этом читайте в статье «HP 2311 gt 23: обзор стереоскопического монитора с паcсивной поляризационной 3D-технологией».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *