Шумахер: «Мы более конкурентоспособны, чем в прошлых гонках»

78344dd1

Шумахер

Михаэль Шумахер показал лучшее время в утренней сессии, Нико Росберг всего 0,156 секунды уступил лидеру второй части свободных заездов…

Нико Росберг (5-й): «Этот уик-энд начался лучше, чем в Спа. Сегодня мы проехали большую дистанцию и, похоже, машина быстра как с полным, так и с пустым баком. Как обычно, в пятницу сложно судить о расстановке сил, однако я надеюсь, что в этот уик-энд мы сможем заработать много очков.

Монца – потрясающая трасса с отличной атмосферой, мне нравится здесь выступать. Вчера на скутере я проехал по старому овалу Монцы – было здорово».

Михаэль Шумахер (10-й): «Я доволен тем, как прошли свободные заезды. Мы смогли добиться неплохих результатов на длинной серии кругов, что было главной задачей на сегодня. В Монцу команда привезла другой аэродинамический обвес, который достаточно эффективен. Похоже, мы более конкурентоспособны, чем в прошлых гонках. Нужно взглянуть на собранные данные, чтобы оценить общую картину.

Всегда приятно возвращаться в Монцу, ведь тифози по-прежнему тепло меня приветствуют, и я хочу поблагодарить их за поддержку. Надеюсь, завтра и в воскресенье они увидят отличнное шоу».

Росс Браун, руководитель команды: «Мы провели продуктивный день, в конце второй сессии Нико и Михаэль были вполне довольны балансом машины. Мы выполнили намеченную программу, собрав необходимую информацию о работе резины с разным количеством топлива. Теперь нам предстоит разработать план работы на завтра».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *