Хранить секреты — вредно для здоровья

78344dd1

секрет Оказывается, что хранить чьи-то секреты не так-то просто. Учёные провели исследование и выяснили, что хранения секретов оказывает серьёзную нагрузку на психику человека и даже его физическое состояние.

Иными словами, хранить секреты – вредно для здоровья. Такой подвиг не всем по плечу. Поэтому прежде, чем рассказать кому-то свой секрет, подумайте, стоит ли нагружать человека и сможет ли он вынести его. Если у вас проблемы в делах, вам гораздо больше помогут консультации адвоката, который даст профессиональную оценку и поможет найти правильные пути решения проблемы, ведь это его работа. Нагружать же людей посторонних, получается, даже нечестно.

Хранить секреты непросто, особенно женщинам. Блоггер Twitter шутит на эту тему: «Да, женщины, конечно, могут хранить секреты. Небольшими группами по 20-30 человек». Так или иначе, женщины действительно менее сдержаны и вообще несколько слабее выносливых мужчин. Поэтому пожалейте свою подружку и себя – не рассказывайте её всех секретов своей жизни.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *