Идеальное число любовников для мужчин и женщин

78344dd1

любовник

Как показал опрос, проведенный одним из сайтов знакомств среди тысячи представителей обоих полов, идеальное количество сексуальных партнеров – десять. Именно такой любовный опыт предпочли бы и мужчины, и женщины при выборе новых партнеров, пишет The Daily Mail.

Как отмечают исследователи, большее число любовников может стать препятствием в будущих отношениях.

Большинство опрошенных признались, что считают тех, у кого было больше десяти любовников, распущенными и невольно отметают их в качестве потенциальных партнеров. У тех, в чьем активе меньше десяти любовников, — больше шансов обрести нового партнера, хотя и таких не очень приветствуют, считая малоопытными.

По данным The Daily Mail, из всех опрошенных половина женщин и 46% мужчин заявили, что десять любовников — идеальное число. Однако 36% женщин и 42% мужчин сообщили, что предпочитают партнеров с более коротким «послужным списком».

При этом на вопрос о том, хотели бы они знать число бывших любовников своих партнеров, большинство опрошенных ответили отрицательно. Женщины, что неудивительно, показали себя несколько любопытнее мужчин: узнать о прошлых связях были бы не против 35% дам, тогда как только 30% представителей сильного пола проявили интерес к данному вопросу.

Добавим, что по данным проведенного в 2010 году исследования, примерно каждая третья женщина, отвечая на вопрос нового партнера о том, сколько у нее было любовников, говорит неправд.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *