Влад Дарвин в новом шоу «СМЫСЛ ЖИЗНИ»

78344dd1

Влад Дарвин

Известные хиты «Ти найкраща», «Больше, чем любовь», «Амстердам», «Зелена фея», «Гоа», «Пассажир дождя», новые синглы, звездные гости на сцене и в зрительном зале, а также презентация одноименного альбома «СМЫСЛ ЖИЗНИ» в рамках вечера — это лишь часть сольного концерта Влада Дарвина.

Режиссер шоу Тоня Ноябрева, которая не так давно одержала победу на Одесском кинофестивале за свой короткометражный фильм «День Независимости», прокомментировала предстоящее событие:

— 11 октября состоится очень необычный для Влада Дарвина концерт. Это полуторачасовая история, рассказ о путешествии души в разных странах и телах.

Немного приоткрыв занавес, Тоня добавила, что зрителей шоу «СМЫСЛ ЖИЗНИ» ждут несколько интересных премьер, одной из которых станет песня «Сияние» авторства Влада Дарвина в исполнении Виталия Козловского. А также новая дуэтная песня Влада с популярной украинской певицей Alyosha.

— Меняются лица, одежды, декорации — истина остается вечной. Нет ничего важнее Любви. Об этом наш концерт «Смысл жизни». Приходите 11 октября в концерт-холл Freedom, мы подарим вам свою любовь — приглашает Влад Дарвин.

Концерт пройдет в сопровождении музыкантов и танцоров, зрителей ждёт визуальное шоу, исключительно живой звук.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *